22.04.2017г. КОМАНДА ДЗЮШИН-РЮ НА 38-ОМ ТРАДИЦИОННОМ БУДО ТАЙКАЕ (МСБИ).

22 апреля 2017 г. в г. Москве, в центре изучения боевых искусств «Дамо» на ВДНХ прошел 38 традиционный тайкай (технический чемпионат) по классической и прикладной технике боевых искусств.

Организатором Будо Чемпионата, выступил Международный союз боевых искусств, президентом которого является Иосиф Линдер-ведущий отечественный специалист в области восточных единоборств, мастер 10-го дана, основоположник джиу-джитсу и кобудо в России.

В Будо-Тайкае прииняли участие около 150-ти представителей из 15-ти клубов практикующих боевые искусства на территории России.

Вот далеко не полный список школ единоборств, который был представлен на на тайкае: Киокушинкай каратэ, Дзюго рю тойдэ, Катэда рю, Годзю рю, Уечи рю, Шотокан каратэ, Матаёши кобудо и Дзюшин-Рю кэмпо каратэ демонстрировали технику своих школ в разделах: ката без оружия, ката с оружием и комплексы технических приемов джиу-джитсу и кобудо.

Наставники команды Дзюшин-Рю кэмпо каратэ из Великих Лук (сэнсэй Владислав Петров и шихан Евгений Павловский;) представили 20-ть своих воспитанников во всех возрастных и аттестационных группах в разделе ката без оружия и ката с оружием принятом в школе Дзюшин-Рю кэмпо каратэ.

Традиционно, последователи школы Дзюшин-Рю кэмпо каратэ продемонстрировали силу духа и настоящий бойцовский характер.

Вся команда сборной Дзюшин-Рю выступила очень хорошо и получила отличный соревновательный опыт. В своих возрастных и квалификационных категориях места у великолучан распределились следующим образом:

категория 7-9 лет

1. Степан Макасеев-3 место (тренер Евгений Павловский)

2.Григорий Фёдоров- 3 место (тренер Евгений Павловский)

3. Курбатов Григорий -2 место (тренер Евгений Павловский)

4. Ксения Душенок -2 место (тренер Евгений Павловский)

5.Алиса Кузнецова -2 место (тренер Евгений Павловский)

6.Андрей Котов-2 место (тренер Владислав Петров)

7. Сабина Халакаева-2 место (тренер Евгений Павловский)

8. Алексей Семёнов- 2 место (тренер Евгений Павловский)

9.Иван Давыдов -1 место (тренер Евгений Павловский)

категория 10-11 лет

10.Алексей Закревский -2 место (тренер Владислав Петров)

11. Матвей Овечкин-2 место (тренер Владислав Петров)

12.Марк Багнюк -1 место (тренер Евгений Павловский)

13.Никита Савельев- 1 место (тренер Евгений Павловский)

14.Анастасия Рябова -1 место (тренер Евгений Павловский)

15.Артём Селезнёв -1 место (тренер Евгений Павловский)

категория 12-13 лет

16.Лада Герасимова -3 место (тренер Евгений Павловский)

17.Артём Кондратьев -3 место (тренер Евгений Павловский)

18.Даниил Тимошенков- 3 место (тренер Евгений Павловский)

19.Захар Илющенко-2 место (тренер Евгений Павловский)

Мастерская категория

20.Никита Поздняков- 1место (тренер Евгений Павловский)

Хочется выразить огромную благодарность организаторам и всему судейскому составу мастерского и детского технического чемпионата по тадиционным классическим школам боевых искусств,а также поздравить победителей и участников соревнования!